Сеть Beachcomber Hotels представила детали своих новых проектов

Гостиничная сеть Beachcomber Hotels подтвердила свои лидирующие позиции на острове Маврикий, построив на острове свой девятый отель. Подробности этого проекта, а также детали повторного открытия курорта Sainte Anne Resort & Spa на Сейшелах и новых отелей на острове Праслин и в Марокко компания представит на Международной туристической выставке FITUR.
 
На FITUR Beachcomber Hotels представит в первую очередь свой новый проект на Маврикии, в районе Riviere Noire, где оптимально сочетаются все необходимые для современного отеля характеристики – большая площадь и прямой доступ к морю.
 
Как сообщает сайт traveldailynews.com, строящийся на территории площадью более 2 000 кв. м, будущий 5* отель Dominios de Armonia предложит 220 роскошных вилл площадью от 400 до 600 кв. метров.
 
Курортный комплекс также будет включать поле для гольфа на 18 лунок, для которого Beachcomber Group приобрела участок площадью 160 гектаров стоимостью 40 миллионов евро.
 
В ходе выставки Beachcomber также представит информацию об отеле Sainte Anne Resort & Spa на Сейшелах, который только что был повторно открыт после обширной реконструкции, а также расскажет о своем новом 5* отеле на острове Праслин.

Сеть отелей Six Senses Resorts & Spas откроет курорт в Иордании

Сеть отелей и спа-курортов Six Senses Resorts & Spas готовится открыть свой новый курорт Evason Ma’In Hot Springs & Six Senses Spa. Расположенный в таком уникальном историческом месте, как Иордания, новый отель, кроме того, находится всего в нескольких минутах ходьбы от Мертвого моря и в одном часе езды на запад к столице страны – городу Амман.
 
Курорт расположен в скалистом ущелье, на высоте 264 метра ниже уровня моря и предлагает своим гостям горячие минеральные источники.
 
Первоначально построенное в 80-х годах прошлого века, для превращения в Evason главное здание отеля претерпело 12-миллионную реконструкцию. Как сообщает сайт asiatraveltips.com, новый курортный комплекс включает фирменный спа-центр Six Senses Spa, который будет специализироваться на процедурах, основанных на минеральных водах и лечебной грязи.
 
По результатам конкурса, организованного Иорданской ассоциацией инженеров, новый комплекс Six Senses Spa с его термальными водопадами и бассейном был признан самым экологичным архитектурным проектом.
 
Услуги размещения включают 97 роскошных номеров категорий deluxe и suite, включая два номера Royal Suite. В отеле будет основной ресторан Chef’s Table и традиционный иорданский – с подушками, раскиданными прямо на полах, покрытых коврами.
 
Своих первых гостей новый курорт Evason Ma’In Hot Springs & Six Senses Spa готов принять уже 14 февраля 2009 года, а его торжественное открытие состоится в апреле.

Компания ARTEH открывает Hotel Infante Sagres в Португалии

Гостиничная сеть ARTEH, представляющая ряд независимых бутик-отелей в Испании, Португалии и Франции, открывает новый отель в городе Порту (Португалия). Отель Infante Sagres находится в историческом центре города Порту, недалеко от района, относящегося к Списку мирового наследия ЮНЕСКО.
 
Как сообщает сайт traveldailynews.com, отель располагается в здании, построенном в 50-е годы прошлого века. Здание отеля выполнено в стиле необарокко, дополненном современными деталями.
 
Гостиница уникальна благодаря замысловатому дизайну и царящей здесь атмосфере роскоши, которая в течение многих лет привлекала сюда знаменитых гостей со всего мира, среди которых норвежские короли, королева Нидерландов, далай-лама, Катрин Денев и Джон Малкович. Все они уже успели оценить очарование и высочайшее качество обслуживания отеля.
 
Номера Infante Sagres представляют собой сочетание оригинальной архитектуры, произведений современного искусства и эксклюзивной мебели, которая соответствует классическому европейскому стилю.
 
Меню ресторана раскрывает перед гостями отеля гастрономические пристрастия города Порту. Умело приготовленные шеф-поваром отеля, блюда подаются с лучшими винами Дору.